Subasta 1121T, Lote # 5
Sala.
Origen europeo, siglo XIX.
Estructura en madera tallada, estucada y dorada.
Con tapicería textil a rayas y motivos florales.
Consta de: 2 sillones y love seat.
Detalles de conservación y marcas de uso.
Estimado $11,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |